| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño de apariencia | 50,0 (largo) x 40,0 (ancho) x 4,1 (largo) mm |
|---|---|
| Esquema de conducción | Ciclo de trabajo 1/96, polarización 1/10 |
| Resolución de pantalla | 160*95 |
| Interfaz | MPU (se puede personalizar) |
| Tamaño VA | 47,0 (largo) x 30,0 (ancho) mm |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |