| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| コンタクタ | COG+FPC |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 6時 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
| 製品タイプ | FSTN陽性 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 外観サイズ | 50.0(長さ)×40.0(幅)×4.1(厚さ)mm |
|---|---|
| 運転計画 | 1/96 デューティ サイクル、1/10 バイアス |
| ディスプレイ解像度 | 160*95 |
| インタフェース | MPU (カスタマイズ可能) |
| Va サイズ | 47.0(長さ)×30.0(幅)mm |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
|---|---|
| 輝度 | 180 cd/m2 |
| 視野角 | 6:00 |
| モジュールサイズ | 79.05(長さ)×35.2(幅)×8.04(高さ)(mm) |
| バックライト | LEDバックライト |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |