| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~47週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |