| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 1000 Cd/m2 |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |