| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Dirección de observación | 80° / 80° / 80° / 80° (Vista panorámica IPS) |
|---|---|
| pantalla táctil | RTP |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Tamaño de pantalla | 1,09 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 30,59 (Alto) x 32,98 (V) |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Interfaz | SPI 4W |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |