| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |
| Nombre | Display de 7 segmentos de LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Tipo de pantalla | HTA negativa, transmisiva |
| Temperatura operativa | 0 a 50 ℃ |
| IC del conductor | AIP31621E |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| nombre | 2Pantalla LCD de 9 pulgadas |
|---|---|
| Profundidad de color | Monocromo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a 60 grados Celsius |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,88 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Dimensiones | 46,2X64,98X1,61mm |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2 pulgadas |
|---|---|
| Conexión FPC | 26 alfileres |
| tecnología | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones generales | 38,5*52,05*2,6mm |