| Sudut pandang | Jam 3 |
|---|---|
| Ukuran WA | 50,5(L)* 88,5(T) mm |
| Area aktif | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 160 CD/M2 |
| Ukuran Layar | 1,44 inci |
|---|---|
| Sudut Pandang | Jam 12.00 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Nama | panel LCD tft |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Sudut pandang | bebas |
| Tipe tampilan | Lemparan |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |
| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| Nama | Layar sentuh LCD TFT |
|---|---|
| Area aktif | 48.60*64.80mm |
| Kecerahan | 300nit |
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Konektivitas | HDMI, VGA |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe Tampilan | GIGI |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Nomor pin | 26PIN |
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Nama | Layar OLED 256x64 SSD1322 |
|---|---|
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Jenis | AMOLED LCD |
| IC pengemudi | SSD1322 |
| Tampilan | AMOLED |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |