| Waktu merespon | 20 md |
|---|---|
| Metode Mengemudi | 1/64 Tugas, 1/9 Bias |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
| Suhu Operasi | -20 hingga 70 ℃ |
| IC pengemudi | RA8835 |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
|---|---|
| Tegangan operasi | 5V |
| Resolusi | 160*128 |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| area pandang | 101.00 x 82.00mm |
| Daerah aktif | 43,2(T) *57,6(V) (2,8 inci ) |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2(nit) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Nomor pin | 50 pin |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ~ 70 |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran | 5 inci |
| Daerah aktif | 62,10(T)x110,40(V) |
| Daerah aktif | 198.000(L) × 111.696(T) mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga +70 ℃ |
| Nomor pin | 50pin |
| Ukuran Garis Besar | 211,1(L)×126,5(T)×5,9(T) mm |
| Resolusi | 800*480 piksel |
| Sudut pandang | IPS |
|---|---|
| Ukuran layar | 1,54 inci |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Waktu merespon | 5 Ny |
| Tipe LCD | STN, Positif |
|---|---|
| Lampu latar | Latar Belakang LED |
| Ukuran Modul | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Sudut Pandang | Jam 6 |
| Pengendali | S6B0724 |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Nomor LED | 3LEDS |
| Area aktif LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Warna | Warna penuh |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis tampilan | Tft |
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Mode tampilan | Putih normal |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Ukuran | 42,72(T)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Sambungan FPC | 18PIN, tipe solder |
| Lampu latar | LED Putih |