| Ukuran Layar | 2 inci |
|---|---|
| Sambungan FPC | 26 pin |
| teknologi | LCD |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Dimensi keseluruhan | 38.5*52.05*2.6mm |
| Warna Tampilan | 16,7 M |
|---|---|
| UKURAN | 13,3 inci |
| Daerah aktif | Ukuran 293,76 x 165,24 (mm) |
| Kecerahan | 1000 CD/m² |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Kecerahan | 250 CD/m² |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran | 1,3 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Teknologi | Tft |
|---|---|
| Layar sentuh | CTP/RTP |
| Ukuran AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pengaturan piksel | garis RGB |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Tegangan Operasi | 3.3v |
|---|---|
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Jenis antarmuka | SPI |
| Teknologi | LCD |
| Metode Driver | 1/64 Siklus Kerja, 1/9 Bias |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2 (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Nomor pin | 40PIN |
| Koneksi | Jenis konektor FPC |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Sambungan FPC | 51 pin |
| Antarmuka | RGB |
| Ukuran | 4 inci |
| Layar sentuh | RTP |
| Teknologi | LCD |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar Sentuh | Ya |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
| Pengaturan piksel | SPI |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensi Garis Besar | 54,48(T)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Luminance | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar | 10,1 inci |