| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | Тфу |
|---|---|
| сенсорный экран | CTP/RTP |
| Размер АА | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Расположение пикселей | РГБ полоса |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | СПИ |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Метод драйвера | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 (настраивается) |
|---|---|
| PIN -код | 40PIN |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Типы интерфейса | RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |