| Рабочее напряжение | 3,3 В |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | СПИ |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Метод драйвера | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Напряжение тока привода LCD | 5.0В |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Интерфейс | Разъем, LVDS, MIPI, RGB, 8-бит) |
| Фоновый цвет | Белый |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
|---|---|
| Подключение | VGA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | TN |
| Время отклика | госпожа 3 |
| Угол зрения | Весь час |
|---|---|
| Blu Type | E-светодиод |
| Тип ЖК | 10,1 дюйма TFT |
| Расход энергии логики | ТБД |
| Интерфейс | ЛВДС |
| Время отклика | 20ms |
|---|---|
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Рабочая температура | -20 к 70℃ |
| Управляющий модуль | RA8835 |