| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
|---|---|
| Tensione di funzionamento | 5V |
| Risoluzione | 160*128 |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Area di visualizzazione | 1010,00 x 82,00 mm |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| angolo di visione | IPS |
|---|---|
| Dimensione schermo | 1.54 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| dimensione del modulo | 79,05 X 39,5 X 8,24 mm |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Controllore | S6B0724 |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |