| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tensione operativa | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | SPI |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Metodo del driver | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |