| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | IPS |
| Technologie | Écran LCD |
| Méthode du conducteur | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (personnalisable) |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40PIN |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Types d'interface | RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Taille d'écran | 10.1 pouces |