| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Écran tactile | NON |
| Visionnement | Vue complète |
| Nombre de broches | 24 épingles |
| Gamme de couleur | RGB à 100% |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Nom | Affichage LCD à 7 segments |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Type d'affichage | HTN négatif, transmissif |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| IC de conducteur | AIP31621E |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Nom | 2Écran LCD de 9 pouces |
|---|---|
| Profondeur de couleur | Monochromes |
| Température de fonctionnement | -10 à 60 degrés Celsius |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Zone active | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
|---|---|
| La température de Peration | -20~+70 |
| Taper | Écran LCD |
| Voir la direction | Tout |
| Couleur | Pleine couleur |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |