| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |