| Ukuran Modul | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolusi | 480x800 |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Luminansi Permukaan | 500 CD/m2 |
| Menghubungkan | ZIF FPC 46mm |
| Jenis layar | TFT |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Layar sentuh | Tidak. |
| Melihat | Tampilan penuh |
| Jumlah PIN | 24 PIN |
| Gamut Warna | RGB 100% |
| Lumiannce permukaan | 450/CD |
|---|---|
| Ukuran LCD | 2,1 inci |
| Komoditi | 1.3 inci TFT LCD Display |
| Resolusi LCD | 480x480 titik |
| Dimensi garis besar | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Nama | Tampilan Segmen LCD 7 |
|---|---|
| Warna latar belakang | Putih |
| Tipe Tampilan | HTN negatif, menular |
| Suhu operasi | 0 hingga 50 ℃ |
| IC pengemudi | AIP31621E |
| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| nama | Layar LCD 2,9 inci |
|---|---|
| Kedalaman Warna | satu warna |
| Suhu Operasional | -10 sampai 60 derajat Celcius |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| Daerah aktif | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Suhu peration | -20 ~+70 |
| Jenis | LCD |
| Lihat Arah | Semua |
| Warna | Penuh warna |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 3,5 inci |
| resolusi | 320x480 titik |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |