| Temps de réponse | 20ms |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Type de polariseur | Transflective |
| Température de fonctionnement | -20 à 70℃ |
| Clé de pilotage | RA8835 |
| Type de polariseur | Transflective |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 5V |
| Résolution | 160*128 |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Zone d'observation | 101,00 X 82,00mm |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille | 5 pouces |
| Zone active | 62,10(H)x110,40(V) |
| Zone active | 198.000(L) × 111.696(H)mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 70 ℃ |
| Numéro d'épingle | 50 broches |
| Taille du contour | 211,1 (L) × 126,5 (H) × 5,9 (P) mm |
| Résolution | 800*480 pixels |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran LCD | NST, positif |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| taille du module | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Angle de vision | 6 heures |
| Contrôleur | S6B0724 |
| FPC | 15 piles |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Numéro LED | 3lets |
| Zone active de l'écran | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
| Couleur | Couleur complète |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |