| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière | LED blanc |
| Interface | Interface série/parallèle |
| Dimensions hors tout | 58,70 × 38,50 × 4,50 (longueur FPC exclue) |
| CI | ST7567 |
| Zone active | 66,52 (L) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED (généralement blanc ou bleu) |
| Interface | MCU |
| Taille de l'écran | 80,0 (L) X 54,0 (H) X 9,7 (P) |
| Contrôleur Ic | ST7567 |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| angle de vue | À 6 heures. |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |