| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Betrachtung | Vollständige Ansicht |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Farbspektrum | RGB 100% |
| Name | LCD 7-Segment-Display |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigetyp | HTN negativ, durchlässig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 ℃ |
| Treiber IC | AIP31621E |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Name | 2,9-Zoll-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Farbtiefe | Einfarbig |
| Betriebstemperatur | -10 bis 60 Grad Celsius |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |