| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Konnektivität | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | TN |
| Reaktionszeit | Frau 3 |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCD-Typ | 10,1 Zoll TFT |
| Logik-Leistungsaufnahme | TBD |
| Schnittstelle | LVDS |
| Reaktionszeit | 20ms |
|---|---|
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Betriebstemperatur | -20 zu 70℃ |
| Treiber-IC | RA8835 |
| Typ des Polarisators | Transflective |
|---|---|
| Betriebsspannung | 5V |
| Auflösung | 160*128 |
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Sichtbereich | 101,00 x 82,00 mm |
| LCD-Typ | TN, positiv |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 bis +80°C |
| Bildschirmgröße | 58 (H) * 41,56 (B) * 4,5 (T) mm oder kundenspezifische Größe |
| Anzeigemodus | Positiv, Transflektiv |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Betrachtungswinkel | IPS |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |