| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Umrissgröße | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| AA-Größe | 154.21x85.92 Millimeter |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Technologie | LCD |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| LCD -Typ | VA, negativ |