| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tasa de actualización | 60Hz |
|---|---|
| ángulo de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Brillo | 220 Cd/m2 |
| Dimensiones | 105.5 (Ancho) mm x 67.2 (Alto) mm x 3.95 (Profundidad) mm |
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| ángulo de visión | A las seis. |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |