| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 視聴方向 | 12時 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バイアス | 1/3 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| LCDタイプ | VA 否定的 |