| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| 視聴方向 | IPS すべての視角 |
|---|---|
| ピン番号 | 25ピン |
| 接続する | はんだ |
| バックライト | 白いLED |
| 液晶タイプ | IPS |
| バックライト | 白いLED |
|---|---|
| 視野角 | IPS,全視角 (85/85/85/85) |
| テクノロジー | 液晶 |
| 繋がり | ZIF FPC |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| 画面タイプ | グラフィック |
|---|---|
| 表示サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 駆動方式 | 1/65デューティ 1/9バイアス |
| Rohs準拠 | はい |
| 表示タイプ | COG(チップオンガラス)液晶 |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| コントローラ | S6B0724 |
| 運転方法 | 1/64 義務,1/9 バイアス |
| 電源 | 3.0V |
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |