| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Schnittstelle | SPI 4 Linien |
| Paneltyp | Tft |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Ansichtsrichtung | IPS Alle Blickwinkel |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 25 Stifte |
| Verbinden | Löten |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |
| Bildschirmtyp | Grafik |
|---|---|
| Anzeigegröße | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty 1/9 Bias |
| Rohs-konform | Ja |
| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemp | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Anzeigemodus | Negativ |
| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |