| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Interfaz | Las líneas SPI 4 |
| Tipo de panel | Tft |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Dirección de observación | IPS Todos los ángulos de visión |
|---|---|
| Número de pines | 25 alfileres |
| Conectar | Soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
|---|---|
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión (85/85/85/85) |
| tecnología | LCD |
| Conexión | ZIF FPC |
| pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |
| tipo de pantalla | Gráfico |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Ángulo de visión | Las 12 |
| Método de conducción | 1/65 deber 1/9 sesgo |
| Cumple con RoHS | Sí |
| Tipo de pantalla | LCD COG (chip sobre vidrio) |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de conducción | 1/64 deber, 1/9 sesgo |
| Fuente de alimentación | 3,0 V |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |