| Tecnología de visualización | Lcd |
|---|---|
| Tipo | Pantalla VA |
| Número de alfileres | 49PINES |
| Dirección del ángulo de visión | 6:00 |
| Condición de conducción | 5.0 V |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| pantalla táctil | personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Dimensiones | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Número de alfileres | perno 25 |
| Voltaje | 5,0 V |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| resolución | 128x64 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados centígrados |
| Temperatura de funcionamiento | -10~+60℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| Tipo de panel | TFT LCD |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminancia | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente negro |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |