| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タイプ | VAディスプレイ |
| ピン番号 | 49ピン |
| 視野角方向 | 6時 |
| ドライブ・コンディション | 5.0 v |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
| パネルの種類 | 液晶 |
|---|---|
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| テクノロジー | 液晶 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 光源 | 白いLED*6 |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 寸法 | 99.5(w)* 67.7(h)* 2.8(t)mm |
|---|---|
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 表示モード | VAの陰性 |
| ピンの数 | 25ピン |
| 電圧 | 5.0 V |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 18ピン |
| アクティブエリア | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 外形サイズ | 54.0(W)×77.4(H)×2.4(T)(mm) |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |