| 色を表示する | 白 |
|---|---|
| タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | 表示IPSのTFT LCDの |
| Tp Option | 容量感触パネルで |
| 照明 | 250cd/m2 |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
|---|---|
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| モード | VA、ネガティブディスプレイ |