| Tampilkan Warna | putih |
|---|---|
| Jenis | Tampilan LCD VA |
| Lihat Arah Sudut | jam 12 |
| Suhu Operasi | -20ºC-+70ºC |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | Layar IPS TFT LCD |
| Opsi TP | Dengan panel sentuh kapasitif |
| Luminace | 250 cd/m2 |
| Antarmuka LCM | Antarmuka RGB 8 Bit |
|---|---|
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Sentuh IC | ST1624I |
| Jumlah piksel | 400 × 400 piksel |
| Komoditi | Layar LCD TFT bulat 1,6 inci |
| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| area pandang | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipe LCD | TFT LCD |
| Antarmuka LCM | Antarmuka BIT MIPI 4 LANE |
| Dimensi garis besar modul | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| Modus tampilan | Layar LCD grafis 128x64 |
|---|---|
| Titik / Resolusi | 128 × 64 titik |
| Arah menonton | Jam 6 |
| Metode Driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| Suhu Penyimpanan | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| nama | Tampilan LCD TFT Bundar |
|---|---|
| Sentuh IC | ST1624I |
| Tipe panel | IPS |
| Layar sentuh | Ya |
| Daerah aktif | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Antarmuka | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Jenis | IPS TFT LCD Display |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Jumlah piksel | 240 (T)×320(V) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Mode | VA, tampilan negatif |