| Nama | Layar LCD Monochrome |
|---|---|
| Skema mengemudi | 1/64 Siklus Kerja, 1/9 Bias |
| Lampu latar belakang | LED (KUNING-HIJAU) |
| Pencahayaan | 250 cd/m2 |
| Metode Drive | 1/65 duty 1/9 bias |
| Ukuran tampilan | 5 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 700 cd/m2 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Sudut Pandang | Semua |
| UKURAN | 5 inci |
| Antarmuka | paralel 8-bit |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD |
| resolusi | 128x64 |
| Suhu Penyimpanan | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Suhu Operasional | -10 ~+60 ℃ |
| Suhu Penyimpanan | -20~+70C |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Hongkong |
| Dimensi LCM | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| Panel sentuh | Dukungan menyesuaikan CTP & RTP |
| sudut optik | Semua |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi | 320*240 piksel |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Tipe panel | IPS |
| Teknologi Produksi | GIGI |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Kontaktor | FPC |
| Suhu pengoperasian | 0°C SAMPAI + 50°C,-10°C SAMPAI + 60°C,-20°C SAMPAI + 70°C, |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Kecerahan | Dapat disesuaikan |
| Tipe LCD | Tft |
| teknologi | LCD |
| Konektivitas | SPI |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 250 cd/m2(nit) |
| Ukuran Garis Besar | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Antarmuka | Antarmuka 24 Bit-RGB |
| Antarmuka | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Luminansi Permukaan | 400 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sudut Pandang | IPS Semua sudut pandang |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| UKURAN | 4 inci |