| nome | schermo LCD monocromo |
|---|---|
| Schema di guida | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Lampade di sfondo | LED (GALLO-VERDE) |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Metodo di guida | 1/65duty 1/9 bias |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Interfaccia | Parallelo a 8 bit |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| risoluzione | 128x64 |
| Temperatura di conservazione | Da -20 a 70 gradi Celsius |
| Temperatura operativa | -10~+60℃ |
| Temperatura di conservazione | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensione di LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Pannello a sfioramento | Il supporto personalizza CTP&RTP |
| angolo ottico | Tutti |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |