| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| tipo di schermo | Tft |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 50°C |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Misurare | 3.5 pollici |
| Tipi di interfaccia | MCU&SPI |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |