| 터치 스크린 | 그래요 |
|---|---|
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 활동 영역 | 27.72(W)×27.72(H) |
| 인터페이스 | SPI |
| 작동 온도 | -20℃~ + 70℃ |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 갱신 속도 | 60Hz |
|---|---|
| 관점 | 6시 |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 작동 온도 | -10~+60C |
| LCD 타입 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 관점 | 6시 |
| 컨트롤러 | S6B0724 |
| 표시 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 결의 | 128*128 픽셀 |
| 관측 방향 | 자유 |
| 적용 | 스마트 워치 |
| LED 번호 | 3LEDs |
|---|---|
| 전원 공급 | 2.8V |
| 관측 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 역광 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 연결성 | RGB |
| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |
| 그림 물감 | 65K |
|---|---|
| 보기 | 6:00 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 눈에 보이는 영역 크기 | 43.2mm × 57.6mm |
| 개요 크기 | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |