| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |
| Rétro-éclairage LED | Blanc, 2 pièces |
|---|---|
| résolution | 128x64 |
| Contrôleur | Les produits de la catégorie 1 |
| Température de stockage | -30℃ à 80℃ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Type de connecteur | PIN (personnalisé) |
| Taille AV | 105(L)* 51(H) mm |
| Mode d'affichage | VA, négatif |