| FPC | 16PIN |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Warna Tampilan | Monokrom (Hitam Putih) |
| Antarmuka | Antarmuka SPI 4 baris |
| Tipe Tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 350 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 40.0L×28.0W×4.5H (maks) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Antarmuka | MPU Seri 6800 ATAU Seri 8080 |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Daerah aktif | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio kontras | 500: 1 |
| Layar sentuh | Resistif 4-Kawat (Opsional/Dapat Disesuaikan) |
| Kecerahan | 300 CD/m² |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Luminansi Permukaan | 420 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Ukuran Layar | 3,97 inci |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Layar | Tft |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 50°C |
| Ukuran Layar | 3,5 inci |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran | 3,5 inci |
| Jenis antarmuka | MCU&SPI |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Menghubungkan | Pin |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Jenis antarmuka | RGB |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sentuh Teknologi | RTP |
|---|---|
| Pencahayaan | 300 cd/m2(nit) |
| Dimensi Garis Besar | 164,9x100x6,8mm |
| Titik Matriks | 800xRGBx480 |
| Jenis layar | TFT |
| Antarmuka | Antarmuka EDP 30-pin |
|---|---|
| Ukuran Layar | 15,6 inci |
| Warna | 16,7 M |
| Sumber Cahaya | LED Putih * 6 (Dapat Disesuaikan) |
| Jenis Produk | layar LCD tft |