| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Tampilan | 1.3 inci |
| Ukuran AA | 23,4(T) x 23,4 (V) mm |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Dimensi Keseluruhan | 235 × 143 × 6,53mm |
|---|---|
| Antarmuka | RGB |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Mencolokkan |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Daerah aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
|---|---|
| Kata kunci | 2.0 inci TFT LCD Modul |
| tipe antarmuka | SPI 4 Baris |
| Menyetir | ILI9488 |
| Modus tampilan | Biasanya Putih |
| Sambungan FPC | 40 pin |
|---|---|
| Antarmuka | MPU 16 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Luminance | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Koneksi | ZIF |
| Daerah aktif | 137,47 (L) x 77,23 (T) (mm) |
| resolusi | 1024x600 Piksel |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |
| Ukuran Garis Besar | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Ukuran AA | 154,21x85,92 mm |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Teknologi | LCD |
| Ukuran | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Sudut Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Warna | 262K |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Jenis layar | LCD tft |
| Arah menonton | jam 12 |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Bias | 1/3 |
| Suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Tipe LCD | VA, negatif |