| Kontaktor | COG+FPC |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Jumlah titik | 128x64 Titik |
| MODE POLARIZER | Transmisif |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Ukuran Tampilan | 26,355x 25,33mm |
| Jenis Produk | FSTN Positif |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Daerah aktif | 36,72×48,96mm |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 1000 CD/M2 |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Resolusi | 128x160 |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Jenis Layar | Tft |
| Koneksi | Pematerian |
| Ukuran Layar | 1,77 inci |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4 MINGGU |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100000/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Tegangan Operasi | 3.3v |
| Ukuran Modul | 34.00*43.70*2.5 |
| Pengemudi Lc | ST7262 |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |