| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| VA 사이즈 | 130(W)* 80(H)mm |
|---|---|
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결성 | COB+PIN, 35개 숫자 |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Driver Ic | HT1623 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Operating Temperature | -30~80℃ |
| Back Polarizer | Transmissive |
| Power Consumption | 25 watts |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 패널 타입 | LCD |
| 표시 모드 | 노멀 블랙 |
| 결의 | 고해상도 |
| 화면 크기 | 3.9인치 |
|---|---|
| 밝기 | 250 cd/m2 |
| 패널 타입 | IPS |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 운송 패키지 | 표준 통 패키지 |
|---|---|
| 접합 방법 | 에어본딩, 옵티컬본딩 |
| FPC | 50개 핀 |
| 외곽 라인 사이즈 | 31.28x30.3x1.45 |
| 터치형 | CTP와 RTP/가없는 경우 |
| 활동 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000 시간 |
| 밝기 | 250 NIT |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 결의안 | 480x480 도트 |
| 외형치수 | 69.19-71.74*2.45mm |