| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |