| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Numero di perni | 24 pin |
|---|---|
| Profondità di colore | 65K/262K |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| angolo di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Touchscreen | NO |
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Materiale | Tft |
|---|---|
| Interfaccia TFT | RGB |
| Luce di fondo Luminosità | 300 CD/M2 |
| Passo pixel | 219(A)x225(V) |
| Numero di punti | 1280(RGB)*120 |