| Resolución | personalizado |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Dimensión de esquema | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaje | 3.6 V |
| Conectividad | Pin, 40 números |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamaño de pantalla | personalizado |
| Conector | Pin, 34 números |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamaño VA | 105(ancho)* 51(alto) mm |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Modo de visualización | VA Negativo |
|---|---|
| Dirección del ángulo de visión | 6o′lock |
| Voltaje de trabajo | 4,8 V |
| Modo de polarización | Transflectivo transmisivo (personalizado) |
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operativa | 0°C-+50°C |
| Inclinación | 1/3 |
| Deber | 1/4 |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |