| 解決 | カスタマイズ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| アウトラインディメンション | 113(w)* 75(h)* 2.8(t)mm |
| 電圧 | 3.6 v |
| 接続性 | ピン、40番号 |
| バックライトの色 | 白 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 画面サイズ | カスタマイズ |
| コネクタ | ピン、34番号 |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| コネクタタイプ | ピン(カスタマイズ) |
| VAサイズ | 105(幅)×51(高さ)mm |
| 表示モード | VAの陰性 |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 表示モード | VAネガティブ |
|---|---|
| 視野角方向 | 6o'clock |
| 作業電圧 | 4.8V |
| 偏振モード | トランスフォレクティブトランスミッシブ(カスタマイズ) |
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | COB+ゼブラ |
| 動作温度 | 0°C~+50°C |
| バイアス | 1/3 |
| 義務 | 1/4 |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |