| Auflösung | angepasst |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Umrissdimension | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) mm |
| Stromspannung | 3.6 V |
| Konnektivität | Pin, 40 Zahlen |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß, 2 Stück |
|---|---|
| Auflösung | 128x64 |
| Regler | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Lagertemperatur | -30℃ zu 80℃ |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Bereich sehen | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Stecker | COB+PIN, 36 Zahlen |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlusstyp | PIN (angepasst) |
| VA-Größe | 105(B)* 51(H) mm |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Anzeigemodus | Va negativ |
|---|---|
| Blickwinkelrichtung | 6o ° C. |
| Arbeitsspannung | 4,8 V |
| Polarisationsmodus | Transflektierende Transmission (maßgeschneidert) |
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Anschlüsse | COB+Zebra |
| Betriebstemperatur | 0°C-+50°C |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Pflicht | 1/4 |
| Antriebsmethode | 1/4 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Umrissgröße | 48,0(B)* 65,0(H)* 2,8(T) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |