| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Tft |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| Schnittstellentypen | MCU&SPI |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Verbinden | Stift |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Lichtquelle | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Schnittstelle | 30-Pin eDP-Schnittstelle |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Farben | 16,7 Mio |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |