| Name | Monochrome Bildschirm |
|---|---|
| Fahrplan | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED (gelb-grün) |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Antriebsmethode | 1/65Pflicht 1/9 Verzerrung |
| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Lagertemperatur | -20~+70C |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Hong Kong |
| LCM-Maß | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Touchpanel | Unterstützung fertigen CTP&RTP besonders an |
| Sichtwinkel | Alle |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Helligkeit | Anpassbar |
| LCD-Typ | Tft |
| Technologie | LCD |
| Konnektivität | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
| Umrissgröße | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |