| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Esquema de conducción | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| Iluminación de fondo | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Método de accionamiento | 1/65debería 1/9 de sesgo |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| resolución | 128x64 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados centígrados |
| Temperatura de funcionamiento | -10~+60℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+70C |
|---|---|
| Puerto | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones de CO2 es el sig |
| Dimensión de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| panel táctil | La ayuda modifica CTP&RTP para requisitos particulares |
| Ángulo óptico | Todos los |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |