| Muestra el color | Blanco |
|---|---|
| Tipo | Pantalla LCD VA |
| Dirección del ángulo de visión | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Interfaz LCM | Interfaz RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Normalmente negro |
| Tocar ic | ST1624i |
| Número de píxeles | 400 × 400 píxeles |
| Producto | 1,6 pulgadas alrededor de la exhibición de Tft LCD |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Área de observación | Φ101.52 mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaz LCM | Interfaz MIPI de 4 carriles |
| Dimensión del esquema del módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC de pantalla LCD | NV3051F |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Interfaz | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Pantalla LCD IPS TFT |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Número de píxeles | 240 (alto) × 320 (v) |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |