| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS TFT LCD-Anzeige |
| Option Tp | mit einem Kapazitäts-Touch-Panel |
| Luminaz | 250cd/m2 |
| LCM -Schnittstelle | RGB 8 -Bit -Schnittstelle |
|---|---|
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Anzahl der Pixel | 400 × 400 Pixel |
| Ware | 1,6 Zoll ringsum Anzeige Tft LCD |
| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
|---|---|
| LCD-Typ | TFT LCD |
| LCM -Schnittstelle | MIPI 4 LANE BIT-Schnittstelle |
| Abmessung des Moduls | 105,6*109,87*2.13 |
| LCD-IC | NV3051F |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Schnittstelle | MCU 8//16 GEBISSENER RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Typ | IPS TFT LCD Display |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Anzahl der Pixel | 240 (H)×320 (V) |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |